Медицина

Решено

Гинекология - вопрос №11527

Здраствуйте. Около двух лет назад у меня был не защищённый секс, через четыре месяца были задержки и ужасные боли в области гинеталий, днились не долго и буквально за пару дней прошли потому и неуспела никуда обратьться… но ето повторилось ещо гдето через пол года и вновь само прошло… и повторялось так ещё несколько раз. Сейчас у меня уже год неменялся партнёр по сексуи буквально неделю назад опять начались ети боли но уже непроходят… ещё достаточно часто стала болеть цеститом. Подскажите пожалуйста что ето может быть и связано ли оно с тем неакуратным контактом 2 года назад? спасибо

Вопрос задан анонимно июль 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    38-й в Медицине

    Скажите, за эти 2 года вы были у гинеколога? Очень похоже на инфекцию, которую Вы могли подхватить и 2 года назад, и в другое время. Сходите к врачу, сдайте общий мазок на микрофлору для начала, сделайте узи органов малого таза. Здесь также важно, где конкретно больно и есть ли боль при половом акте... В любом случае, обязательно сходите к гинекологу

    июль 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ...стратегия решения проблемы простая: ...сдать анализы- получить диагноз- провести правильное и терпеливое лечение- жить нормальной полноценной жизнью... ...связано или не связано ЭТО с тем ЧТО БЫЛО когда-то - вопрос скорее философский, чем практический... ... а что ЕТО может быть, ... скорее всего болезнь какая-то случилась по недоразумению... ...лечить надо...

    июль 10, 2009 г.