Психология

Недоверие - вопрос №115283

Доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, как бороться с недоверием??????? Когда муж недоверяет и проверяет постоянно телефон, сайты, почту и после этого ещё умудряется обвинить меня… У меня нервы уже сдают. Спасибо большое, заранее

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.  А как муж относится к своему недоверию, оно ему нравится? Убедите его обратиться к психологу, этим Вы поможете и ему и себе.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Неприятно.

    Если всем фактам вопреки считать это не отвратительной ревностью, а очаровательной заботой, и настойчиво тянуть на сайты, просить оценку, спрашивать совет, то у него исчезнет насторожённость. Получите либо участие, либо покой.

    сентябрь 13, 2011 г.