Эзотерика

неожиданно появились покупатели на деревенский дом родителей, стоит ли его продавать или пока оставить все как есть? может он пригодится в будущем? Наталья 17.06.1971 - вопрос №1152849

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Продавать стоит, вложите средства опять в недвижимость, но не в деревне.

    август 18, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Желательно сохранить дом, но вы настроены на его продажу. Деньги вам больше нужны.Сделайте так, чтобы вас не мучила совесть в последствии.

    Благодати вам !

    август 18, 2014 г.