Психология

У мего братика (ему 19 лет), какая то психологическая проблема. У него нет друзей и он очень замкнут. Очень часто бывают вспышки агрессии,это проявляется неприятными словами и рукоприкладством по - вопрос №1152882

отношению ко мне и моим родителям(больше маме.чем папе). Он постоянно говорит слово доминирование и неуважает женский пол, даже унижает меня и маму.Что делать?

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    агрессию нужно снимать например занятием спортивными
    о матери и сестре напоминать что вы не просто женщины как класс, а родные ему люди.

    август 19, 2014 г.