Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, мне 27 и я уже 3 года одна. Замуж не зовут. Хотя я девушка симпатичная, хозяйственная и не глупая. Помогите найти причину, пожалуйста. Екатерина. 8.08.1987. Место рождения - город - вопрос №1152962

Усть-Кут. Иркутская область, во второй половине дня.

Дополнение автора от декабрь 29, 2014 г., 19:28:30

Когда я выйду замуж и создан счастливую семью?

Екатерина декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    Последние отношения оставили свой отпечаток, вы закрыли себе возможность новых серьезных отношений. Нужно убирать негатив ...

    С уважением Малио

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, причину ищут ну явно не в публичных вопросах.Обратитесь со своими данными и со свеженьким фото к эксперту и вам сделают просмотр.Замужем вы уже должны были быть и рождение ребенка, по информации есть причины по которым этого не происходит.Вот с этим надо работать.Обращайтесь к любому выбранному вами целителю.
    Всех вам благ!

    август 19, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Брак у вас через 2 года .  Сейчас идёт восстановление энергетики после стрессов.

    декабрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики, на которой выяснится причина, понадобится полноценный сеанс с фото. По тому, что имеем: есть внутренние программы-препятствия, мешающие развитию отношений…

    декабрь 29, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Всему и для всех своё время. Да и замуж не напасть… Отношения это не только праздник, а каждодневная рутинная работа, и в первую очередь над собой. Когда к этому нет внутренней готовности и нечего предложить партнеру, окромя пирогов, то и никто и не притягивается. Впрочем, любовь большая в 2015 году придёт в вашу жизнь.

    декабрь 29, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Катя Вам нужно открыть программу на личную жизнь, которая была закрыта после последних отношений…

    декабрь 29, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Причина кроется в отношениях, которые были в прошлом, изначально этот союз был обречен.Если прежде в отношениях Вы были стороной  берущей, светящей отраженным светом, то теперь Вам предстоит стать стороной дающей, источником, бескорыстно и щедро излучающим силу любви,
    В течение следующего года Вам выпадает шанс встретить мужчину для создания семьи.Узаконите отношения в конце 2016 года.
    Всех Вам Благ!  С наступающим Новым годом!!!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Часто внешние изменения наступают, когда человек готов к ним внутренне. То, что происходит с Вами, Вы и сами не всегда понимаете, но время работает на Вас и судьба выведет на дорогу, ведущую к Вашему будущему супругу. 2015 показан, как гармоничный для Вас год, но это не год резких перемен, а скорее год верной меры. Встреча же с человеком, который станет Вашим мужем будет в 2016.

    Удачи Вам !

    декабрь 29, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ирина, можно свалить всю вашу персональную ответственность на все и на всех ...
    НО, С вашей стороны заветное «вместе на долго и счастливо»  должно быть обеспечено тремя факторами.
    1. Это обязательное условие.
    2. Определяющее потребность и смысл быть вместе
    3. Усиливающее первые два
    подробнее в чате, см.профиль.

    декабрь 30, 2014 г.