Эзотерика

Решено

vip

Что в ближайшие три месяца ожидает в личной жизни? - вопрос №1153010

Есть бывший жених, который пытается вернуться. Но нет уверенности что из этого выйдет что то хорошее да и вообще у него хватит смелости.

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Савицкий

    238-й в

    В личной жизни в первом месяце застой так как, второй к вам будет тянутся ваш жених, в конце концов ожидаются печали на третий месяц

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По поводу бывшего.вы сами уже определили и его статус и его место в вашей жизни.Уходя-уходи.Тем более нет веры что будет что-то хорошее.Ни у вас ни у него, ни у вас в него.так что эту страницу жизни надо закрыть.А будущее можно спрогнозировать на платной консультации.В сонастройке с вашими данными и фото, работы на день.Если вы хотите получить качественную работу и вам важна ваша жизнь.
    Всех вам благ!

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближашие три месяца будет какое-то неопределенное общение с бывшим женихом.

    Возможно Вы еще больше разочаруетесь в нем.
    Постепенно, Вы осознаете чтоВаше будущее не с ним и с этого момента появится шанс новых отношений с другим мужчиной, более содержательных и основательных.
    Просто Вам потребуется время для внутренней перстройки.
    В перспективе успешная личная жизнь, но не с бывшим женихом....

    Удачи Вам!

    август 19, 2014 г.