Эзотерика

Здравствуйте! У меня не складывается с личной жизнью. Скажите что меня ждет в бедующем? Будет ли у меня семья и дети? Екатерина 29,11,1988 год рождения. Приморский край г. Уссурийск - вопрос №1153081

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам нужно отпустить прошлое, только тогда откроется дрога к будущему и вы обретете личное и семейное счастье.

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам удачу закрывают как минимум двое людей… поэтому все сложно в личной жизни…

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    К сожалению пока ваша личная удача закрыта. У вас брак виден в 18 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи