Эзотерика

любовь - вопрос №115309

Подскажите мощный талисман на встречу со своей половинкой

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Универсального, подходящего для всех одновременно  талисмана нет. Для изготовления индивидуального талисмана лучше обратиться к специалисту. Можно также заказать «маячок привлекательности». Обращайтесь — сделаю.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Розовый кварц с нанесенным  рунескриптом на приманивание принца на белом мерседесе:)

    сентябрь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Есть, так называемый, Талисман Венеры, он обладает двумя «активными свойствами», которые «распространяет» на своего владельца.
    Талисман помогает во всех аспектах любовных отношений. Также он используется для поиска «своей любви» или для того, чтобы завоевать чье-то сердце.

    2.Есть рунический талисман, который называется «Принц на белом коне». Название говорит само за себя… :-)))

    сентябрь 15, 2011 г.