Эзотерика

почему последние 4 года со мной и моими детьми происходят очень ужасные вещи ???? и как разрешится та ситуация в которой мы оказались ???? очень... - вопрос №1153156

страшно жить — везде одна ложь, предательство и подлость.…

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    В мире энергий подобное притягивает подобное. Если в Вашей жизни стали появляться нехорошие люди и качество жизни ухудшились, значит на Вас есть порчевой момент который их к Вам притягивает. Для точной диагностики необходим подробный просмотр.
    С уважением, Вероника Варно

    август 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ мой может не понравится… но то что с нами происходит… есть результат наших действий… тут нужно разбираться в причинах…

    август 19, 2014 г.