Психология

Моему сыну 16 лет, он постоянно сидит за компьютером, мало общается со сверстниками. Я не могу у него узнать вообще есть ли у него друзья. Понимаю что мне нужно что-то делать, но - вопрос №1153214

что?

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита Борисовна! Вы сейчас имеете дело со следствием 16-летнего воспитания своего сына. А мы ничего не знаем о его 16-летней жизни в отличие от Вас! Либо Вы берите консультацию психолога и подробно обсуждайте все стороны вопроса, либо сами анализируйте происходившие процессы на протяжении 16 лет. КАК Ваш сын пришел к этому?

    август 19, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита Борисовна. Такое незнание говорит о том, что между вами отсутствует диалог. А потому, стоит начать с этого. Интересуйтесь им, чем занимается за компьютером, что он находит для себя там интересного и т.п. Проявляйте интерес, но не давайте оценок, и постепенно начнется диалог.

    август 19, 2014 г.