Психология

Я не могу встречаться с девушками, мне нравятся, иногда я хочу познакомится и не знакомлюсь. Лишь однажды, мне очень понравилась девушка и буквально в ближайшее время между нами произошел физический - вопрос №1153351

контакт, секс позже намного. Я хотел ее, хотел целовать, обнимать, хотел вместе с ней быть и с ней чувствовал себя иначе. И мы не могли быть вместе долго, ругались часто, уходили друг от друга. И не слышали взаимных просьб. Расставались и снова возвращались друг к другу. Когда она ушла в последний раз я понял и чувствовал что умер внутри, а сейчас под воздействием алкоголя я вспоминаю и слезы накатывают и ей пишу что люблю, а она пишет что ей этоине нужно. И не забыть никак не могу. И столько девушек, а нет такого. Подскажите.

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Энжел

    484-й в

    вам надо с самооценкой разобраться, с отношением родителей. Не долюблены вы в детстве, отсюда и страх отношений. На личную консультацию нужно

    август 19, 2014 г.