Технологии

Здравствуйте, при каждом включении ноутбука (win8) у меня всплывает окно, в котором пишут "Прекращена работа программы Catalyst Control Center" - вопрос №1153481

И так каждый раз. При этом компьютер работает как обычно. Что посоветуете сделать?

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Hurshid

    1022-й в Технологиях

    Переустанови драйвер видеокарты.

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Насколько помню ни чего страшного не произойдет если отключить Catalyst Control Center(это центр управления настройками видеокарты, обычно в него мало кто заходит) в Автозагрузке. в Win8 это можно сделать запустив Диспетчер задач и открыв закладку Автозагрузка(если нет такой закладки то внизу слева нужно нажать кнопку Подробнее). Там будет эта программа в списке и ее состояние Включено, выделяете строку и внизу справа кнопка Отключить.

    август 23, 2014 г.