Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос: я хочу прописать жену к себе в квартиру у нас два общих ребенка, но она лишена родительских прав на другого ребенка от первого брака. Придется мне прописывать к себе - вопрос №1153533

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Вы не дописали вопрос, в чем его суть? Вообще прописка никак не связана с лишением родительских прав и от этого обстоятельства, ничего не зависит. Ребенка. в отношение, которого ее лишили прав, прописывать вам не нужно. Если она хочет восстановить свои родительские права, то она вправе это сделать, через суд.

    август 24, 2014 г.