Юриспруденция

Транспортный налог - вопрос №115366

Здравствуйте!

Вопрос: участники военных действий(Афган) могут получать какие-то льготы при уплате транспортного налога на автомобиль мощностью свыше 100 л.с.(105)?

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Вопрос по льготам на транспортный налог регулируется субъектами,  в г. Москве такие льготы предоставляется на основании Закона г. Москвы «О траснпортном налоге» лица вашей категории освобождаются от уплаты транспортного налога независимо от кол-ва лошадиных сил.

    сентябрь 13, 2011 г.