Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите.Как правильно подать дополнение к исковому заявлению.Большое спасибо. - вопрос №1153734

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Точно в таком же порядке, как и само Исковое заявление, только назовите его как Дополнение к Исковому заявлению.

    август 19, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы желаете дополнить иск, то следует подавать заявление об уточнении или изменении искового заявления на основании ст.39 ГПК РФ. Иных вариантов дополнения содержания или предмета исков в ГПК РФ - нет. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!

    август 19, 2014 г.