Эзотерика

Решено

vip

Что означает, если приснилось наводнение? - вопрос №1154065

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    смотря какая вода была-чистая к бурным разговорам но чистым и продуктивным, если грязная то скандалы и интриги…

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложно толковать сон только по одному образу.Многое зависит от наполнения и связи данного образа.Это может означать как благоприятные события, которые буквально нахлынут на Вас ( в личном, материальном), так и не очень хорошие.

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вода — это отношения с окружающими, от цвета воды зависит и ваше состояние отношений.

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотря какое это было наводнение… в трактовке сказано и к хорошему и к плохому… если ты видишь… как вода разливается … покрывает все больше и больше суши — готовься к капризам судьбы…в хорошем смысле этого слова… но плохо, если поток воды смывает и тебя — подобный сон может предвещать болезни… финансовые потери… семейные неурядицы

    август 20, 2014 г.