Юриспруденция

У нас заблокирована карта на которую перечисляются детские пособия(на троих детей).Приставы утверждают,что деньги не возвращаются,а на сколько я знаю... - вопрос №1154237

именно детские деньги они не имеют права арестовывать.Справку из СОБЕСа, о том что это детские мы отдали, могут ли нам вернуть деньги, которые арестованы с января 2011года?

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обязаны вернуть, а в случае отказа требуйте возврата в судебном порядке.

    август 20, 2014 г.