Юриспруденция

Здравствуйте. Я виновник дтп, суд присудил платить 90т.р., плачу рассрочку, могут ли меня заставить работать если плачу в срок по 3т.р. как положено? Я асматик в довабок и ребенку 2 недели только. - вопрос №1154313

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Принудительно Вас заставить работать не смогут. Просто платите и не пропускайте платежи.

    август 20, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Принудительный труд в РФ запрещён. Если Вы не работаете, а находитесь в декретном отпуске, можете просить судебных приставов-исполнителей о рассрочке погашения на более продолжительный срок, т.е. уменьшить ежемесячные платежи.