Эзотерика

Решено

cновидения - вопрос №115442

мне снился сон как будто я в париже, катаюсь на колесе обозрения, которое находится в лондоне(глаз), и вижу с его  верхушки нью-йорк, много небоскребов, огней.все как на ладони. сама живу в украине.к чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Это к тому, что в вашей жизни появится что-то, о чём вы давно мечтали.Вскоре вы ощутите эмоциональный подъём.Скорее всего у вас появиться новое хобби.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Может, Вы просто мечтаете побывать в этих городах??

    сентябрь 14, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон, может означать хорошие перспективы в том на что вы сейчас настроены, исполнении желаний, а также в разрешении сложных вопросов.

    сентябрь 14, 2011 г.