Психология

Решено

Очень нужен совет! Мне 30, ему 37. Мы женаты меньше года, до этого год просто жили. У него есть дочь от прошлого брака 12лет. Она живет с мамой, но все (!) выходные (2 дня в неделю) она у нас . У мамы - вопрос №1154489

Дополнение автора от август 20, 2014 г., 15:35:14

вопрос не решен, почему пишет, что решено

Анна август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не понятно вы рады этому или что то не так как вам бы хотелось?
    наверно в любом случае дочь должна видеть отца и если по каким то причинам отсутсвует ее родная мать по каким неизвестно
    бабушки тоже любящие хорошие воспитатели.

    август 20, 2014 г.