Эзотерика

кто из них? - вопрос №115453

Есть ли будущее в отношениях Масъуд 19.12.81 и Дилноза 20.10.74 в 07.45 утра?

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Возможен недолгий роман… Брака я не вижу… Отношения нестабильные и быстро распадутся..

    сентябрь 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что вы пытаетесь в этих отношениях забыться или найти себя. К сожалению, долгого счастливого  совместного времени я не вижу.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть на выпавшую карту

    то отношения возможны, при соблюдении непростых условий, и не слишком долго.

    «Однажды на охоте король Артур встретил ужасного великана. Тот пригрозил ему смертью. Артур стал молить о пощаде и великан сказал, что пощадит его, если он ответит на такой вопрос: «Чего больше всего хочет женщина»? Ответ королю подсказала уродливая старуха с условием, что король отдаст её в жены сэру Гавейну. Тот согласился, сыграли свадьбу. Потом старуха заставила Гавейна поцеловать её и после этого превратилась в прекрасную девушку. Через семь лет, она ушла в леса и родила от Гавейна сына.»

    сентябрь 14, 2011 г.