Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: лидия, рожден(а) 080969 из лудза латвия - вопрос №1154606

мне суждено создать семью с илмаром 24,10,77

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, нет вас вскоре ждёт разлука.

    август 20, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Если скажут, вам суждено сорваться в пропасть, Вы будете: а) ждать беды, б) никаких поездок, в) быть внимательной и не злить людей в опасных местах, чтобы не было желания Вас столкнуть. Вы всегда стоите перед выбором, и никто не вправе его делать за Вас. У Вас есть симпатия, рождаются чувства, это в Ваших силах — творить чудо взаимоотношений. И для этого стать на защиту чувств. Защиту прежде всего от себя — своих сомнений, переживаний. Успехов!

    август 20, 2014 г.