Психология

Муж угождает всем, а меня обделяет и вниманием и в материальном плане. Обидно(((Помогите понять возможные причины. - вопрос №1154701

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно он копирует модель отношений, принятых в родительской семье. Если Вы расскажете подробнее о взаимоотношениях в браке, мы сможем подсказать пути решения проблемы.

    август 20, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ирина, скажите,  супруг это стал делать только сейчас или делал всегда, уточните, это важно. Обделял ли он Вас вниманием и в материальном плане пока вы не были женаты, т.е. в период ухаживания, это тоже важно. Иногда женщины сами, чтобы не показаться меркантильными в начале отношений стараются довольствоваться малым и даже отказываются от подарков, сюрпризов, а потом начинают сожалеть, а сожалеть не нужно, нужно очень аккуратно менять ситуацию. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    август 20, 2014 г.