Эзотерика

как относится ко мне муж... - вопрос №778781

как относится ко мне муж Игорь(28.09.1970)? Я-Ольга(12.07.1964).Вопрос возник после того, как он после 2-х лет жизни со мной пытался вернуться к бывшей жене(Евгения 02.04.1970г).Почему он к ней возвращался? Они развелись за 7 лет до того, как мы познакомились.

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 07:39:50

Больше всего меня волнует, как муж ко мне относится? Мы сейчас расписаны и повенчались.Я его не отбивала, за ним не бегала.Когда уходил к ней-пытался скрыть от меня.Его хватило на 3 месяца жизни с бывшей женой.Потом у меня просил прощение буквально на коленях.

ольга октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Между ними кармическая связь, не отработана

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тянула она его к себе.