Эзотерика

Чего ожидать? - вопрос №115473

Уважаемые эксперты, очень интересно буду ли я этим человеком Максим 14.10.1988 и Кристина 26.01.93! И как скоро я выйду замуж? Спасибо...

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня на рунах для Вас выпала Кано, а на Таро 9 жезлов пп — такое ощущение, что пробудете с ним еще какое-то время, но Ваши пути разойдутся. Словно пик в отношениях уже произошел и дальше развития нет.

    Насчет замужества сложно сказать, присутствует порчевая структура.

    сентябрь 14, 2011 г.