Эзотерика

Решено

Добрый вечер..У меня такой вопрос к вам уважаемые эксперты..К чему снятся золотые украшения и бриллианты?и еще мерять золотые кольца с камнями и подобрать одно?за ранее вам благодарна за ответ. - вопрос №1154943

Добрый вечер. У меня такой вопрос… К чему снятся золотые украшения? и кольца золотые с камнями мерять и подобрать? за ранее вам благодарна

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон к новым возможностям, ярким событиям и впечатлениям.

    август 21, 2014 г.