Эзотерика

Отношения - вопрос №115509

Добрый день. Меня зовут Наталья. Родилась 16.09.1978 примерно в 01-30 в Башкирии. Он — Юрий, родился 31.05.1969 время не знаю, тоже в Башкирии. Интересует какова перспектива наших отношений, возможен ли брак?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У вас непростые взаимоотношения, да плюс еще есть внешние воздействия, помехи от других лиц… Брака пока я не вижу...

    сентябрь 14, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моему раскладу вышло, что отношения довольно утомительны для обоих. Совместимость сложная, вероятны ссоры и непонимание. В перспективах брака не вижу, скорее всего, Вы сами его бросите, когда надоест.

    сентябрь 14, 2011 г.