Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в будующем в семейной жизни - вопрос №1155213

Что меня ждет в будующем в семейной жизни

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Честный человек, настроен лояльно, возлюбленный, молодой и не образованный, новости важные для социальной сферы, ловкий, новые идеи расширяющие ваши возможности, энергия роста уходит в соревнования и приключения.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Регина.Вас ждет новый этап, все новое в Вашей семейной жизни.Испытаете радость и счастье.Приятное известие для дома получите.Решиться какой-то важный для Вас финансовый вопрос.

    август 21, 2014 г.