Эзотерика

vip

Будет ли у меня в будущем смена места жительства, и в связи с чем это будет связано...Заранее благодарна всем за ответ!!! - вопрос №1155314

(что будет с моей квартирой по сегодняшнему месту жительства, продам ли я ее или буду сдавать)

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Сдавать будете

    август 21, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Смена места жительства у вас идет уже давно, но были помехи к этому. Поменяете место жительства, в течение 2,5 мес. Это связано с чем-то новым (новый проект, зачатие ребенка и т.д.) (просто мало информации о вас, поэтому как выбор) Продать свою сегодняшнюю квартиру вы сможете, но не так как вы предполагаете. И это будет мужчина. До этого тоже будет потенциальный покупатель — мужчина, но у вас сделка с ним сорвется. Сдать вы свою квартиру тоже сможете, но опять не так вы планируете. И сдача при несет вам проблемы в будущем. Лучше, по возможности, продать.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 21, 2014 г.