Эзотерика

Решено

vip

Планирую уйти с текущей работы и переехать в другую страну для работы там. Какие перспективы? - вопрос №2738029

Имя Фарида, родилась 5 ноября 92 г.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нормальные перспективы у Вас.Март можете уже стартовать.Увольняться.В мае всё налаживается для Вас хорошо.

    январь 19, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Маленькими шагами вы придете к большому благополучию.Здесь у вас ни чего не ладиться и ни чего не держит.

    январь 19, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, которая предсказывает судьбоносные перемены.Перспективы есть и они откроются в июне месяце.

    январь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Шаг, сделанный Вами, будет неожиданно лёгок.Проблем никаких не возникнет.В таких ситуациях в первое время обычно бывают трудности финансовые и с адаптацией, но это не про Вас.Удачи Вам!

    январь 19, 2018 г.