Психология

Решено

Дело в том, что я никогда сильно не болела и особо не лечилась таблетками. Ангина, насморк, какие-то другие болячки просто проходили сами или без... - вопрос №1155322

применения серьезных лекарств типа антибиотиков и всего прочего, только банальное полоскание, капли и доктор мом. Это лето я была здорова, единственное что меня постоянно беспокоит это болезненные месячные. Но вот в конце июля я заболела ангиной, которая с каждым днем становилась всё хуже, горло болело дней 5, пока я не стала принимать антибиотики. После того как эта ангина прошла, остался насморк, которым я не болела уже года 2-3, насморк не прекращался до середины августа, пришлось идти к ЛОРу, мне кололи антибиотики на которые оказалась аллергия, лечение остановили, ринит потихоньку проходит, вместе с аллергией у меня стало болеть ухо, которое я до сих пор лечу. В общем на меня свалились все болезни и сразу, болит остеохондроз и проблемы с желудком. я никогда в жизни так не болела сильно и сразу. Я уже чуть ли не до паранойи себя довела, мне хочется лечить даже то, что не болит, полоскать горло и пить антибиотики.ничего не клеится, после Лора, я заработала хроническое плохое настроения, он ковырялся в ушах, моя психика таких процедур не выносит, я рыдала буквально сутки, перестала есть и боюсь что у меня заболит что-то еще. не могу ничего делать в частности из-за боли в ухе и постоянного чувства слабости и головокружения. по телу постоянно бьют мурашки, я читала что это от нервов. У меня осталось мало времени, до того как я должна уехать из дома в другой город учиться, буду там совсем одна и боюсь что стану еще хуже болеть. Как избавить себя от этого всего, я очень устала и хочу чтобы всё было как прежде…

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Вы наверняка обеспокоены, что начало болеть все и сразу? Что ж, удивительного здесь ничего нет т.к. горло, нос и уши напрямую связаны между собой, и если начинается осложнения одного, побочный эффект переносится на другое (нос, уши). Желудок — результат воздействия антибиотиков. После их приемов, нужно принять препарат восстанавливающий микрофлору желудка и кишечника. А вот от нервов и излишнего беспокойства проблем со здоровьем действительно может прибавится. А потому, постарайтесь успокоится, более бережно и внимательней относиться к своему здоровью, и принять во внимание препараты, прием которых вызывает аллергию.

    август 21, 2014 г.