Эзотерика

здравствуйте у меня вопрос,мы в соре с мужем,он не хочет меня прощать,померимся ли мы с ним? моего мужа зовут Евгений 11.02.1989 меня зовут Кристина 21.11.1991 родились оба в Смоленске - вопрос №1155342

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ваша проблема из за влияния посторонних лиц(скорее всего с Вашей стороны)Постоянно придирается к Вам, на пустои месте, это характерезует его как человека не совсем уверенного в себе.!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    хочет как лучше, защищает себя и свое счастье как может.… обид много.…  на этот раз помиритесь. Советую убрать негатив, который вносит дисгармонию в отношения и ослабляет его