Технологии

не ставиться AutoCad Civil 3D 2014?При установке на ноутбук Lenovo G505s( процессор AMD) Стоит 7 Win 64 Переустанавливали систему 2 раза, и потом... - вопрос №1155417

изображение из вопросадрова. После чего ставим AutoCad, и он пишет что не может что-то прочитать.Как можно поставить его?

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    С трудом можно понять, что там за ошибка. Возможно, попался битый установочник, попробуйте использовать другой. Также во время установки отключите весь защитный софт, если есть.

    август 21, 2014 г.