Эзотерика

Решено

vip

Есть девушка с которой не общаемся уже около года и не видимся, нужно сделать так что бы она сама вышла на контакт с инициативой своей , эксперты помогайте. - вопрос №1155422

Вопрос задан анонимно август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    318-й в

    Способы зависят от того, какие отношения с девушкой были: любовные или дружеские… Обращайтесь в чат

    август 22, 2014 г.

    ***АнАсТаСиЯ***

    2116-й в

    Здравствуйте! В вашем случае можно сделать обряд на вызов желанной особы.

    август 22, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.Девушке нужно сделать внушение мыслей, что б вспомнила о вас  и вызов .

    август 24, 2014 г.