Психология

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом если можете. Я потерял эмоции последний год как-то странно себя чувствую - все раздражает, то что приносило радость... - вопрос №1155476

раньше больше не приносит, говорить и вести себя стал как робот. И сегодня я вдруг внезапно понял, что у меня больше нет эмоций уже как больше года. Начал думать после чего у меня их нет — и понял что после предательства любимой девушки. И сейчас я не знаю как их вернуть…

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Уварова Нина Сергеевна

    228-й в Психологии

    Владимир, добрый день. Возможно, это синдром эмоционального выгорания. Есть ли еще какие-либо симптомы?

    август 21, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы и отзывы клиентов, выбрать психолога, которому сможете довериться и разобраться в происходящих в Вас переменах. Вы потеряли вкус к жизни, стали вести себя «как робот», чем дольше будете находиться в этом состоянии, тем сложнее будет от него освободиться. Не зная подробностей произошедшего, нюансов "предательства любимой девушки"  и т.д. сложно дать Вам рекомендации. Но похоже не всё так плохо, как Вы предполагаете — есть раздражение, а раздражение это одна из самых сильных эмоций, именно поэтому ее проявления и последствия так сильно портят жизнь людям. Вот и нужно освободиться от раздражения, тогда Ваш мир обретет и краски, и вкус и красоту. Удачи. Ирина.

    август 21, 2014 г.