Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня в будущем смена места жительства, в связи с чем это будет связано и предположительно когда... Мое имя Анна, дата рождения - 11.07.1974 год. Заранее благодарна всем за ответ!!! - вопрос №1155524

(что будет с моей квартирой по сегодняшнему месту жительства, продам ли я ее или буду сдавать)…

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    997-й в

    Добрый день! :)

    Смена места жительства будет в течении года. Точно сказать не могу, т.к. детально не рассматривала.

    Нынешнюю квартиру будете сдавать. Доход неплохой.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением, Ксения!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с переездом

    август 21, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте смена жительства будет связана в связи со сменой работы в ближайшие полгода, квартиру будете сдавать, с уважением Ирина