Эзотерика

Решено

vip

Знакомство в интернете - вопрос №1155528

Познакомилась в интернете с мужчиной, который старше меня… Очень приятный, умный, успешный. Но меня очень пугает его большая привязанность ко мне, через чур быстро вспыхнули чувства с его стороны. Я даже боюсь с ним встречаться. Родители и знакомые говорят, что обманщик и тоже советуют не встречаться с ним.
Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что делать? Доверять ли этому мужчине? Или это не мой вариант?
Такое интернет-знакомство может быть опасным?
Лучше искать вторую половинку в реальной жизни? И будет ли она вообще в ближайшее время?
Очень благодарна Вам за ответы, Екатерина 10.10.1991

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Савицкий

    238-й в

    Фото мужчины желательно и ваше фото

    август 21, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.
    Встретиться можно, на территории заданной вами.Первая встреча поможет понять что зто за человек и каковы его намерения… но у вас через год будет удачное замужество с человеком который сможет сделать вас счастливой.
    Возможно это он.
    С уважением, Галина.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ответ идёт что мужчина вас обманывает, он не свободен и ему хочется развлечений

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну а почему бы и не встретиться… что бы потом не жалеть… вы же можете назначить место  встречи… скажем в кафе…

    август 21, 2014 г.