Технологии

гарантийный ремонт - вопрос №115559

Добрый день! забрал телефон после гарантийного ремонта.Заменили дисплей, панель чего не требовалось.После ремонта указанные мною проблемы не были устранены, а появились дополнительные, а так же был изъят гарантийный талон без моего ведома.Пожалуйста подскажите, что надо делать в данной ситуации.Заранее благодарен.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    это скорее к юристам, у Вас в основном тема «защиты прав потребителя» и правомерности дествий сервиса

    сентябрь 15, 2011 г.