Эзотерика

Решено

здраствуйте! скажите пожалуйсто,как мне себя вести,меня зовут надежда 04,07,1990 замужем за петром 15,06,1984. у супруга есть сестра татьяна 33 года. ( беларусь). три года назад у меня с сестрой мужа - вопрос №1155695

случился конфликт, муж пошел за сторону сестры. живем на довольно таки большом расстоянии от ее 600км. после конфликта не общались два года, в этом году она приехала( к своей матери) и приезжает к нам в гости. чуствую что обстановка накаляется, супруг как будто отдаляется. приняла я ее хорошо, не злилась, а наоборот даже сама приглашала в гости, человек она конфликтный. я себе накручиваю или нет? подскажите…

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Сестра мужа накаляет обстановку в вашей семье! Конфликт неизбежен!

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    накручиваете… попробуйте смолчать… проведите пару обрядов… она станет шелковой…

    август 21, 2014 г.