Эзотерика

Закрыт

Сексуальное влечение - вопрос №115574

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть ли к Марии 16.02.1983г. сексуальное влечение у Алексея 29.09.1983г? что ждать в ближайшее время в их отношениях? важны ли для него чувства ее к нему? Заранее всем ответившим.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сексуальное влечение присутствует… но не более того… У Алексея нет серьезных планов на Марию..

    сентябрь 14, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    сексуальное влечение очень сильное на нем можно сыграть и наладить отношения только сделать это умеючи, испрльзуя имеющиеся у вас знания

    сентябрь 14, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оно-то есть, но без особой зависимости или яркости. Скорее как к любой другой девушке, которая в его вкусе.

    сентябрь 14, 2011 г.