Эзотерика

какое будущее ожидает сестер? татьяна и надежда 04 июля 1990 раннее - вопрос №1155789

утро, беларусь

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    татьяна: Завал на работе, куча бесполезных помощников, мелкие угрозы, надо быть более бдительным и внимательным, не отвлекаться.
    надежда: Человек недосягаем для агрессии окружающих, отдых между сражениями, восстановление сил, последний удар или слово будет за вами, вы четко «пасете врагов», любите путешествовать, органы правопорядка вас не тронут, вы умеете прятаться, экономия сил.

    август 21, 2014 г.