Юриспруденция

Решено

МЭР - вопрос №115592

Имеет ли право Минэкономразвития давать обязательные для исполнения разъяснения по федеральным правовым актам?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Согласно Положению о Министерстве экономического развития Российской Федерации, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2008 N 437, Министерство не уполномочено давать разъяснения нормативных правовых актов, за исключением нормативных правовых актов, утвержденных Минэкономразвития России.

    сентябрь 14, 2011 г.