Эзотерика

Решено

подскажите пожалуйста почему Дима не хочет со мной общаться и его отец взял трубку когда я позвонила. что значит его реакция, почему он так себя ведет? Дима 18.10.1988 Ольга - вопрос №1155993

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оленька.

    У Димы в данный момент есть обида на Вас в душевной форме. Не трогайте его и не звоните ему пару дней. Все должно наладится в течении двух недель.

    Всех Благ Вам дорогая и не забывайте оценивать труд экспертов.

    август 21, 2014 г.