Технологии

здравствуйте у меня не запускается телефон Huawei Ascend G610 что делать - вопрос №1155998

после того как я выключил телефон он больше не включается помогите пожалуйста

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    12-й в Технологиях

    Доброй ночи!
    Попробуйте сделать hard reset, но в этом случае удалятся все данные!
    www.youtube.com/watch?v=494je9SG2uI

    август 21, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    По вашему описанию ваш телефон более похож на мертвый кирпич.
    Здесь дело может быть в слетевшем IMEI или потери загрузчика и hard reset  в таких случаях не поможет.
    Вам нужно срочно обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения проблемы.  Самостоятельно вы мало вероятно, что сможете решить ее.

    август 22, 2014 г.