Юриспруденция

Здравствуйте.Меня зовут Наталья. Я живу в Севастополе. Прописка севастопольская. За мужем уже 6 лет.Муж прописан в Украине. На момент референдума он... - вопрос №1156004

был в море. Прилетел только в июне. Сейчас через суд пытаемся получить гражданство.суд 29 числа этого месяца. Но скоро истекают 90 суток и он вынужден выехать в Украину. Как быстро он может въехать обратно в Крым? Как нам поступить, если он в декабре уходит в море, мы просто физически не успеем поменять все документы( морские) на российские? Он еще и учится заочно в университете в Севастополе.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья выезжать никуда Вашему мужу не надо вот тут ФМС (ссылка) разъясняет порядок действий в вашем случае.

    Если ответ Вас удовлетворил можете оставить отзыв в профиле специалиста и оценить ответ.