Красота, Здоровье

Решено

vip

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста варианты диеты для 18-и летнего молодого человека Текущие параметры: Рост:174 см В талии !!!106!!! См Вес честно не знаю...но - вопрос №1156017

завышен-однозначноПомогите пожалуйста ещё и дополнительно советом.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения.

    15-й в

    здравствуйте! Попробуйте просто питаться 4-5 раз в день, маленькими порциями. Не есть после 8. Пить больше воды. 2-3 литра в день. Просто воды в чистом виде. Есть меньше сладкого и выпечки. Есть больше овощей. И вес начнет уходить сам. Никакой диеты не потребуется

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первым делом к врачам… проверить на гормоны и прочее… а там дадут нужные советы…

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Любая диета составляется из физиологических особенностей подростка. Не нужно стремиться быстро сбросить вес, нужно действовать чтобы не навредить организму  ребенка. Для лучшего ускорения обмена веществ, нужно заниматься физ.активностью — бассейн, бег, велосипед или записаться в тренажерный зал. Следует помнить, что и во время диеты подростку необходимо получать все необходимые микроэлементы и витамины.

     Питание должно быть строго сбалансировано. Примерно 4 раза в день. Молочные продукты, овощи, фрукты, мясо, белый хлеб, бобовые – вот продукты, которые должны входить в рацион в обязательном порядке. При этом следует избегать пищи с большим содержанием жиров, сахара и соли.
    Соль заменить на соевый соус.
    Сахар или конфеты — на сухофрукты.
    Жареное — на пареное.
    1.5 — 2 литра жидкости в день.
    Овощи, фрукты и овсяная каша обязательно.
    Для составления правильного плана питания пишите в чат.

    август 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рекомендую убрать высококалорийные продукты и продукты, содержащие усилители вкуса, красители.
    Увеличить физическую активность, например, плавание, бег.
    Диета должна быть направлена на расщепление и выведение накопившихся отложений и на укрепление всего тела.