Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что испытывает этот парень к Виктории. 11.05.1980, г.Москва,02.45. Какие чувства, мысли? Возможно ли возобновление общения на прежнем... - вопрос №1156021

уровне (хотя бы на том на каком оно было в течении 2-х лет) и есть ли совместное будущее? Павел.06.10.1991, г. Калининград.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Притяжение есть.
    Гармонии нет, увы. Возобновление до прежнего уровня невозможно, а вот построить новые отношения — это доступно.
    Всех благ.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    привязанность

    август 22, 2014 г.