Юриспруденция

Решено

vip

Помогите составить грамотно заявление в генеральную прокуратуру на мошенничество со стороны финансовой пирамиды, в которой потерял деньги - вопрос №1156037

Финансовая пирамида под видом инвестиционного фонда собрала деньги, и теперь закрылась, кинув кучу людей. Все имена и организаторы известны, факты тоже есть. Помогите оставить правильное заявление в ген. прокуратуру на имя ген. прокурора.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пишите в свободной форме с описанием всех обстоятельств и указанием действующих лиц.

    август 21, 2014 г.

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Составлю заявление в Генеральную прокуратуру (в Следственный комитет).
    Обращайтесь в чат.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 22, 2014 г.

    Ильченко Сергей Евгеньевич

    48-й в Юриспруденции

    Доброго дня. Я готов помочь. Но лучше начать по инстанциям. Ген.прокуратура, это уже последняя. Если идет Речь о мошенничестве по ч. 4. ст 159 УК РФ, то тут подследственность Следственного Комитета России

    декабрь 2, 2014 г.