Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Два раза повторяется сон в котором я ночью жду автобус, но он заполнен людьми и я не влезаю в него, или же меня выганяют из него,... - вопрос №1156043

вобщем я жду следующего автобуса и очень долго… Сегодня, например, сон опять повторился, и я стояла одна ночью среди улицы… потом за мной кто-то гнался, но меня спас незнакомый парень. 21.06.1993- год рождения

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Анастасия, Вы пытаетесь идти не своим жизненным путем. Проанализируйте, что у Вас не складывается: работа, личная жизнь? Начните менять то, что не устраивает.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Сон говорит о ваших трудностях во взаимопонимании с окружающими людьми. Вас это не только огорчает, но и тревожит. Временами такая ситуация вас даже пугает и угнетает. Вы пытаетесь найти ответ на вопрос: почему вас не понимают и не принимают? И не можете его найти. Но в перспективе сон благоприятный. В вашей жизни произойдет встреча с человеком, благодаря которому вы найдете ответы на все ваши вопросы.
    Удачи и успехов вам!

    август 25, 2014 г.