Эзотерика

Добрый день,уважаемые специалисты!!!Будьте добры,разъясните пожалуйста сон,приснилось что я с мужем едем в автобусе, он останавливается муж вышел - вопрос №2832866

первый оттуда, я задержавшись выхожу также на этой остановке и мы с мужем пошли по дороге обгоняя людей. Благодарю за ответ!

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Сон приснился к тому, что в жизни настанет сложный период, а также сложное моральное состояние будет наблюдаться у вас. Вскоре придется делать жизненный выбор, возможно не один ради улучшения качества жизни.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное, что пошли одной дорогой.Будете вместе всю жизнь.

    апрель 8, 2018 г.